Оголошення не актуальне

Продажа домов в Червоном хуторе  (№ 2268919)

Ціна: договірна

Продажа домов в Червоном хуторе фото 1

Характеристики

Ціна: договірна
Тип: будинок
Поверхів: 2
Площа будинку: 113 м2
Ділянка: 2,5 сот

Адреса: Одеська, Одеса, Київський, Червоний Хутір, Коллекционная

362483 / Двухэтажный отдельностоящий дом. Евроремонт, готовность 100%. Высота потолков на 2-м этаже 4м(не мансарда), на первом 3м. Общая площадь 113кв.м.+ терраса 14кв.м. Идеальная продуманная планировка: 4 отдельных спальни, 2 санузла, гардеробная, кладовая. 1й этаж: кухня-студия 24кв.м. с панорамным остеклением и выходом на террасу, санузел, спальня, кладовая, холл. 2й этаж: 3 комнаты, гардеробная, санузел, холл.
Дома сданы в эксплуатацию. Подключены коммуникации и оформлены лицевые счета. Спецтарифы. Плата за отопление, электричество и водоснабжение в 2 раза ниже чем в других домах. В строительстве применены только качественные, сертифицированные и проверенные десятилетиями материалы мировых производителей. Присутствует фотофиксация всего процесса возведения, инженерии и отделки. В наличии все проектные, геологические и геодезические изыскания.

Немецкие 5-ти камерные окна «Aluplast» с энергоемким напылением. Удобная и надежная лестница для любго возраста. Установлена система водяных теплых полов «Kisan», что значительно уменьшает коммунальные платежи. На основании индивидуального теплорасчета установлены разноразмерные радиаторы. Энергоэффективный дом, содержание которого экономит Ваши средства.
Трехслойная полусухая стяжка толщиной более 20см с дополнительным утеплителем, отражателем и гидробарьером. Внутри завершена чистовая маячная отделка. Сантехника Ostendorf, Kisan внутри и снаружи (гарантийные). Фасадные работы выполнены на оригинальных материалах мирового лидера «Ceresit», поэтому фасад вашего дома не требует дополнительного обслуживания на протяжении многих лет, не выгорает под палящим солнцем, ему не страшны перепады температур, осадки и др. капризы природы. Благодаря применению дорогостоящих и проверенных десятилетиями, материалов дом «дышит», в нем никогда не образуется грибок, переизбыток влаги, жить в нем уютно и комфортно.

Установлены надежные откатные массивные ворота, габариты которых позволяют осуществить въезд и стоянку любых внедорожников, микроавтобусов и минивэнов. Предусмотрена стоянка двух авто на территории дома под навесом, который удачно интегрирован в архитектуру дома. Ваша придомовая территория с комфортом вмещает несколько хозяйских и гостевых авто. В стоимость входит участок земли, что позволяет Вам дополнительно разместить гараж, беседку, зону барбекю, небольшой бассейн, или построить гостевой дом с баней и сауной. Дом построен с душой и на совесть.
Отличное месторасположение. В шаговой доступности конечная маршруток, магазины, аптека, тренажерные залы, бани, сауны, теннисные корты. Асфальтированный подъезд. Полный пакет документов на дом и землю.

Об'єкт на карті