ДОМ СДАН! Башня CHKALOV, победитель в номинации - ЖИЛЬЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРИЗНАНИЯ.

05.02.2018   

Одесса, Приморский район, центр города. Башня CHKALOV. В непосредственной близости все необходимое для комфортного проживания - школы,  дошкольные учреждения, театр, кафе, рестораны, музеи, пляж и море, до которого всего 1000 метров. 

Большой благоустроеный внутренний двор с видом на исторический центр эстетически связывает холл атриума с внешней средой. Форма полукрытой террасы защищает от снега, дождя и жаркого солнца. Во дворе Башни CHKALOV возможны прогулки на свежем воздухе в любую погоду круглый год.

В доме предусмотрен трехуровневый паркинг с круговым движением на каждом из них, рассчитан более чем на 90 машиномест. Независимые въезд/выезд оборудованы шлагбаумами и организованы со стороны улицы Большая Арнаутская. 

Благодаря оригинальной архитектуре, в каждой квартире предусмотрено панорамное остекление, которое обеспечивает высокий уровень инсоляции и великолепные виды на исторический город независимо от этажа. Элементы эстетического оформления рецепции, открытого пространства и зоны отдыха детально проработаны.

Фасад Башни CHKALOV выполнен в стиле индустриальных зданий Америки 30-х годов. Фасад нежилых этажей будет выполнен из натурального камня. Также предусмотрена система освещения, которая придаст определенный шарм архитектуре здания в ночное время.

Панорамные лифты с прозрачными кабинами и индивидуальной декоративной отделкой наполняют пространство атриума динамикой и светом, а перемещение между этажами становится обзорным путешествием.